Воспитательная работа

В школе реализуется воспитательная программа"Дороги, которые мы выбираем".

            Работа ведется по направлениям

1.    Спортивно – оздоровительного «Будь здоров!»

2.    Художественно– эстетического «Красота спасет мир»

3.    Гражданско – патриотического «Наш – дом Россия!»

4.    Трудового

5.    Духовно- нравственного

6.    Познавательно– информационного «Встреча добрых друзей»

7.    Экологического«Зеленая планета»

8.    "Ура! Каникулы!"

 

  Результаты участия детей в конкурсах разного уровня в 2019-2020 уч. год

Название конкурса, уровень

Участник, результат участия

Руководитель

Международный конкурс «Инфоурок об экологии»

Сбитнева С.,I место

Сердюшкина Т.В.

Всероссийское тестирование «Радуга талантов». Апрель 2020»

Матчин И., победитель

XIВсероссийский конкурс для детей и молодежи «Время талантливых»

Нарыков М., I место

Центр Всероссийских дистанционных олимпиад «Летописец»

Сбитнева С, I место

Всероссийский творческий конкурс «Весеннее вдохновение»

Бурлуцкий И., лауреат Iстепени

Маслова Е.А.

Международный конкурс «Инфоурок об экологии»

Участники: Лидовская Т.,

Нарыкова Е., Литвиненко Д., Домбровский А., Кустов К.

Кальмбах А.В.

Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Чудесная весна»

Сальникова Т., участник

Глотова Л.М.

Всероссийское тестирование «Радуга талантов». Апрель 2020»

Лактионова Н., победитель

Кальмбах А.В.

Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект»

Бурлуцкая С., победительХочу такой сайт

Гельзер Е.Д.

Всероссийский конкурс рисунков и поделок, посвященный 75-летию Великой победы

Черных Д., II место,  место

Полякова А, I место, II место, Нефедов В., I место, II место

Шакура А.В.

III Международный конкурс творческих работ «Осенняя мастерская – 2019 г.

Бурлуцкий И., Диплом победителя

 

Артемьева Н.А.

Муниципальный этап конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд

Бурлуцкий И., Завидерская В. Черных С., Сальникова Т., Сбитнева С., Добровский А.,

Зубкова А., Черных С.

   

Артемьева Н.А., Щербинин А.В., Зубкова Е.В., Лиманова Н.Н., Попович М.Я., Курьянова С.А.

Всероссийская олимпиада по математике «Математический марафон»

Сальникова Т., диплом победителя

Лиманова Н.Н.

Черных С., победитель

Попович М.Я.

Чемпионат Краснодарского края «Абилимпикс» - 2019

Педагог+ учитель

Завидерская В., участник

Курьянова С.А.

Краевой конкурс «Здравствуй, мама!»

Клочкова Е., победитель

Никулкин А. - участник

Курьянова С.А.

Гельзер Е.Д

Благотворительный  открытый региональный творческий фестиваль-конкурс для  детей  с ограниченными возможностями здоровья «Искусство для тебя»

Лактионова Н.

Домбровский А.

Зубкова А.

Полякова А.

Завидерская В.

Курьянова С.А.

Шмелева С.Ф.

Щербинин А.В.

Кальмбах А.В.

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».